UNI-BRIGHT – Encastré de sol rond, noir, lumière de côté dans 1 direction – IK10 – HMESV01
12
People watching this product now!
86.70€
Par pièce
8 en stock
8 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 86.70€ | 0% |
| 3-5 | 84.97€ | 2% |
| 6-10 | 84.10€ | 3% |
| 11+ | 83.23€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Classe de protection (IP) | IP67 |
|---|---|
| Température de couleur | 3000 K |
| Diamètre d'encastrement | 78 mm |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Couleur de boîtier | noir |
| Hauteur/profondeur d'encastrement | 110 mm |
| Avec lampe | oui |
| Tension nominale | 230 V |
| Type de tension | AC |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Équipement compris | oui |
| Ajustable | non |
| Diffusion de lumière | asymétrique |
| Diamètre extérieur | 75 mm |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Répartiteur de lumière | Lentille/optique/panneau diffuseur |
| Hauteur/profondeur | 72 mm |
| Charge max. | 4000 kg |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 408 lm |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Type de câblage | Avec câblage traversant |
| Nombre de pôles | 2 |
| Mode de raccordement | autre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “UNI-BRIGHT – Encastré de sol rond, noir, lumière de côté dans 1 direction – IK10 – HMESV01” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.