URMET – HP micro pr plaque kombi – 824/500
MICRO HP POUR MODELE KOMBI
19
People watching this product now!
57.91€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 57.91€ | 0% |
| 3-5 | 56.75€ | 2% |
| 6-10 | 56.17€ | 3% |
| 11+ | 55.59€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Technique d'installation | système multifilaire |
|---|---|
| Type de montage | encastré |
| Nombre de boutons d'appel | 0 |
| Méthode de construction modulaire | non |
| Couleur | gris |
| Mode d'exploitation | autre |
| Avec panneau d'information | non |
| Avec couverture | non |
| avec clavier codé | non |
| avec boucle magnétique auditive | non |
| Protection au vandalisme | non |
| Avec caméra | non |
| caméra réglable manuellement | non |
| Matériau avant | matière synthétique |
| Hauteur | 54 mm |
| Largeur | 93 mm |
| Profondeur | 26 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “URMET – HP micro pr plaque kombi – 824/500” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.