Van der Valk – Bloc béton massif 20kg – 750520
Product Series & Type: ValkPro+ Ballast
– 500x200x90 (LxWxH in mm)
– Packaging type: Pallet pack
– 500x200x90 (LxWxH in mm)
– Packaging type: Pallet pack
18
People watching this product now!
13.73€
Par pièce
321 en stock
321 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 13.73€ | 0% |
| 3-5 | 13.46€ | 2% |
| 6-10 | 13.32€ | 3% |
| 11+ | 13.18€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | autre |
|---|---|
| Matière | autre |
| type de traitement de la surface | autre |
| Largeur | 500 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Profondeur | 200 mm |
| Avec matériel de fixation | oui |
| Pour hauteur de cadre | 28...50 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Van der Valk – Bloc béton massif 20kg – 750520” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.