Van der Valk – Cale plastique 3mm pour crochet de toit Smartline – 739003
Product Series & Type: ValkPitched Smartline
– 70x30x5 (LxWxH in mm)
– Packaging type: Solar box small 280x211x260
– 70x30x5 (LxWxH in mm)
– Packaging type: Solar box small 280x211x260
16
People watching this product now!
0.16€
Par pièce
904 en stock
904 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 0.16€ | 0% |
| 3-5 | 0.16€ | 2% |
| 6-10 | 0.16€ | 3% |
| 11+ | 0.15€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | autre |
|---|---|
| Adapté à la fixation sur toit incliné | oui |
| Adapté à la fixation sur toit plat | non |
| Adapté à la fixation intégrée au toit | non |
| Adapté à la fixation en façade | non |
| Adapté à la fixation sur endroit dégagé | non |
| Adapté à la fixation en tant qu’élément de façade | non |
| Adapté à la fixation en tant qu’avant-toit/protection solaire | non |
| Avec plaque de montage | oui |
| plaque de montage Largeur | 30 mm |
| Longueur de la plaque de montage | 70 mm |
| Hauteur plaque de montage | 3 mm |
| Angle d'inclinaison | 6...89 ° |
| Pénétration de la toiture nécessaire | non |
| Positionnement | horizontal/vertical |
| Ancrage | visser |
| Convient pour la toiture | poêle |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Van der Valk – Cale plastique 3mm pour crochet de toit Smartline – 739003” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.