Van der Valk – Pièce d’extrémité alu pour profil d’insert avec boulons CHC M6x10mm – noir – 724820ZW
Pièce d’extrémité alu pour profil d’insert avec boulons CHC M6x10mm
– noir
Product Series & Type: ValkPitched Clamp (Black)
– 29x44x50 (LxWxH in mm)
– Packaging type: Solar box small 280x211x260
– noir
Product Series & Type: ValkPitched Clamp (Black)
– 29x44x50 (LxWxH in mm)
– Packaging type: Solar box small 280x211x260
15
People watching this product now!
626.04€
Par 300 pièces
270 en stock
270 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 626.04€ | 0% |
| 3-5 | 613.52€ | 2% |
| 6-10 | 607.26€ | 3% |
| 11+ | 601.00€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Borne d’extrémité |
|---|---|
| Matière | aluminium |
| type de traitement de la surface | anodisé |
| Largeur | 44 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Profondeur | 29 mm |
| Avec matériel de fixation | oui |
| Pour hauteur de cadre | 28...50 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Van der Valk – Pièce d’extrémité alu pour profil d’insert avec boulons CHC M6x10mm – noir – 724820ZW” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.