Van der Valk – Rivet alu 6,3×23,4mm – avec anneau néoprène – pour profil trapézoïdal – 779223
Rivet alu 6,3×23,4mm
– avec anneau néoprène
– pour profil trapézoïdal
Product Series & Type: Mounting Material Rivet
– 13x13x57 (LxWxH in mm)
– Packaging type: Plastic sealed bag
– avec anneau néoprène
– pour profil trapézoïdal
Product Series & Type: Mounting Material Rivet
– 13x13x57 (LxWxH in mm)
– Packaging type: Plastic sealed bag
15
People watching this product now!
1.07€
Par pièce
3675 en stock
3675 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1.07€ | 0% |
| 3-5 | 1.05€ | 2% |
| 6-10 | 1.04€ | 3% |
| 11+ | 1.03€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau | Aluminium |
|---|---|
| Diamètre | 6,3 mm |
| Longueur | 23,4 mm |
| Type | Rivet aveugle |
| Anneau d’étanchéité | Néoprène |
| Usage | Profil trapézoïdal |
| Étanchéité | Oui |
| Cône de mandrin | 3,9 mm |
| Capacité de serrage | 3,2 à 9,5 mm |
| Tête | Tête plate |
| Résistance à la traction | 4 850 N |
| Résistance au cisaillement | 3 000 N |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Van der Valk – Rivet alu 6,3×23,4mm – avec anneau néoprène – pour profil trapézoïdal – 779223” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.