VANGEEL SYSTEMS – Couvercle P31 L2m L200 GC – VG343293
Couvercle P31 L2m L200 GC
16
People watching this product now!
158.96€
Par 4 mètres
20 en stock
20 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 158.96€ | 0% |
| 3-5 | 155.78€ | 2% |
| 6-10 | 154.19€ | 3% |
| 11+ | 152.60€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur partie supérieure | 200 mm |
|---|---|
| Longueur | 2000 mm |
| Matière | acier |
| Mode de fixation | à encliqueter |
| type de traitement de la surface | galvanisé à chaud |
| adapté à un caniveau de câble | oui |
| Épaisseur de matériel | 0.8 mm |
| adapté à un caniveau à grille | non |
| adapté à une échelle de câble | non |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Acier inoxydable, décapé | non |
| Qualité de matière | autre |
| Température d'usage | -20...120 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VANGEEL SYSTEMS – Couvercle P31 L2m L200 GC – VG343293” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.