VERGOKAN – Courbe intérieure à 90°, hauteur = 60, largeur = 200, sendzimir – SB90.60.200
Courbe intérieure à 90° H = 60 L = 200, exécution: Sendzimir
17
People watching this product now!
32.44€
Par pièce
32 en stock
32 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 32.44€ | 0% |
| 3-5 | 31.79€ | 2% |
| 6-10 | 31.47€ | 3% |
| 11+ | 31.14€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Changement de direction | Vertical montant |
|---|---|
| Hauteur de caniveau de câble | 60 mm |
| Largeur de caniveau de câble | 200 mm |
| Angle | 90° |
| Forme de construction | coude rigide |
| Matière | acier |
| Avec couvercle | non |
| type de traitement de la surface | galvanisé en continu (sendzimir) |
| Poinçonnage de côté | non |
| Épaisseur de matériel | 1 mm |
| Perforation de sol | non |
| Modèle | sans raccord |
| Image de perçage de l'OTAN | non |
| Acier inoxydable, décapé | non |
| Qualité de matière | autre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VERGOKAN – Courbe intérieure à 90°, hauteur = 60, largeur = 200, sendzimir – SB90.60.200” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.