VERGOKAN – Pièce de dérivation horizontale à 90°, h = 60, l = 200, sendzimir – AS60.200
Pièce de dérivation horizontale à 90° H = 60 L = 200, exécution: Sendzimir
13
People watching this product now!
24.64€
Par pièce
40 en stock
40 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 24.64€ | 0% |
| 3-5 | 24.15€ | 2% |
| 6-10 | 23.90€ | 3% |
| 11+ | 23.65€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur de caniveau de câble | 60 mm |
|---|---|
| Largeur de départ de caniveau de câble | 200 mm |
| Rayon intérieur | 100 mm |
| Modèle | sans raccord |
| Matière | acier |
| type de traitement de la surface | galvanisé en continu (sendzimir) |
| Image de perçage de l'OTAN | non |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Acier inoxydable, décapé | non |
| Qualité de matière | autre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VERGOKAN – Pièce de dérivation horizontale à 90°, h = 60, l = 200, sendzimir – AS60.200” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.