VERGOKAN – Rondelle large (DIN 9021), é = M10, galvanisé électrolytiquement – CRO10
Rondelle large (DIN 9021) E = M10, exécution: electro zingué
16
People watching this product now!
18.23€
Par 100 pièces
4100 en stock
4100 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 18.23€ | 0% |
| 3-5 | 17.87€ | 2% |
| 6-10 | 17.68€ | 3% |
| 11+ | 17.50€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Diamètre intérieur | 10 mm |
|---|---|
| Matière | acier |
| Diamètre extérieur | 30 mm |
| type de traitement de la surface | zingué galvaniquement/électrolytique |
| Pour la dimension de vis métrique | 10 |
| Épaisseur | 0 mm |
| Qualité de matière | autre |
| Durci | non |
| Chanfreiné | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VERGOKAN – Rondelle large (DIN 9021), é = M10, galvanisé électrolytiquement – CRO10” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.