Vynckier (ABB) – 25S60 Boîte entrée de Câble pour3H-4H-3V – 4TBT602610C0100
Marque :
Vynckier (ABB)
Série :
25S60
EAN : 5411815256059
SKU : 6533169
Réf. fabricant : 4TBT602610C0100
La boîte terminaison câbles ABB offre terminaison professionnelle 2 câbles pour configurations 3H-4H-3V avec protection contre influences environnementales dans installations coffrets compteurs.
Caractéristiques clés
- Capacité 2 câbles – Convient pour diverses installations
- Plastique durable – Protection longue durée
- Protection connexions câbles – Empêche contact involontaire
- Terminaison professionnelle – Finition soignée
- Installation simple – Montage rapide
- Résidentiel et commercial – Large gamme applications
14
People watching this product now!
171.80€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 171.80€ | 0% |
| 3-5 | 168.36€ | 2% |
| 6-10 | 166.65€ | 3% |
| 11+ | 164.93€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Section du conducteur de raccordement | 30 mm² |
|---|---|
| Section max. du câble d'alimentation | 40 mm² |
| Mode de raccordement | borne |
| Montage à côté de l'armoire | non |
| Hauteur | 108 mm |
| Montage au-dessus de l'armoire | non |
| Largeur | 250 mm |
| Montage sous l'armoire | oui |
| Profondeur | 300 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Vynckier (ABB) – 25S60 Boîte entrée de Câble pour3H-4H-3V – 4TBT602610C0100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.