Vynckier (ABB) – GALAX minut. numérique synchro.quartz 2inv.jour/hebd./an 230V~400 pas – GLXQ62Y400 null 0
10
People watching this product now!
312.59€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 312.59€ | 0% |
| 3-5 | 306.34€ | 2% |
| 6-10 | 303.21€ | 3% |
| 11+ | 300.09€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de canaux | 2 |
|---|---|
| Tension d'alimentation | 220...240 V |
| Programme 24 h | oui |
| Type de montage | barre DIN |
| Programme hebdomadaire | oui |
| Fréquence de la tension d'alimentation | 50...60 Hz |
| Programme 60 mn | non |
| Programme annuel | oui |
| Synchrone | non |
| Commandé par quartz | oui |
| Radiocommandé | oui |
| Exécution de contact | inverseur (NO/NC) |
| Nombre d'adresses de mémoire | 400 |
| Courant de coupure nominal avec 250 v ac | 16 A |
| Contact de distribution libre de potentiel | oui |
| Largeur en unités de division | 6 |
| Largeur | 108 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Vynckier (ABB) – GALAX minut. numérique synchro.quartz 2inv.jour/hebd./an 230V~400 pas – GLXQ62Y400 null 0” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.