Vynckier (ABB) – Jeu de 2 aérateurs – RAL 7035 – 4TBP833677C0100
Marque :
Vynckier (ABB)
Série :
Polysafe
EAN : 5411815253355
SKU : 6533008
Réf. fabricant : 4TBP833677C0100
Jeu de 2 aérateurs – RAL 7035
16
People watching this product now!
11.23€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 11.23€ | 0% |
| 3-5 | 11.01€ | 2% |
| 6-10 | 10.89€ | 3% |
| 11+ | 10.78€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| adapté à la largeur de boîtier | 68 mm |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| adapté à la profondeur de boîtier | 320 mm |
| Type de montage | fixation à cliquet |
| Pour nombre max. de ventilateurs | 0 |
| Largeur | 68 mm |
| Hauteur | 18 mm |
| Diamètre | 50 mm |
| Exécution de la surface | non-traité |
| Avec filtre incorporé | non |
| Classe de protection (IP) | IP44 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Vynckier (ABB) – Jeu de 2 aérateurs – RAL 7035 – 4TBP833677C0100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.