WALDMANN – MUEL 4 S/ALU/24V/DC – 112571014-0085275
People watching this product now!
Par pièce
6 en stock
6 en stock
Caractéristiques techniques
| Douille | sans |
|---|---|
| Puissance du système | 24 W |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Température de couleur | 5000 K |
| Type de tension | DC |
| Tension nominale | 20...28 V |
| matière de la tête de lumière | aluminium |
| Classe de protection (IP) | IP67 |
| Avec lampe | oui |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Équipement compris | non |
| Longueur | 745 mm |
| Classe de protection | III |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Largeur | 74 mm |
| Hauteur/profondeur | 22.5 mm |