WALDMANN – MUEL 4 S/ALU/24V/DC – 112571014-0085275
19
People watching this product now!
860.40€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 860.40€ | 0% |
| 3-5 | 843.19€ | 2% |
| 6-10 | 834.59€ | 3% |
| 11+ | 825.98€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Douille | sans |
|---|---|
| Puissance du système | 24 W |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Température de couleur | 5000 K |
| Type de tension | DC |
| Tension nominale | 20...28 V |
| matière de la tête de lumière | aluminium |
| Classe de protection (IP) | IP67 |
| Avec lampe | oui |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Équipement compris | non |
| Longueur | 745 mm |
| Classe de protection | III |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Largeur | 74 mm |
| Hauteur/profondeur | 22.5 mm |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | pas nécessaire |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WALDMANN – MUEL 4 S/ALU/24V/DC – 112571014-0085275” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.