WEIDMUELLER – Pliers MULTI-STRIPAX PV – 1190490000
16
People watching this product now!
350.75€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 350.75€ | 0% |
| 3-5 | 343.74€ | 2% |
| 6-10 | 340.23€ | 3% |
| 11+ | 336.72€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Section de la partie dénudée | 2.5...6 mm² |
|---|---|
| Longueur | 250 mm |
| Profondeur d'entaillage réglable | oui |
| Isolé | oui |
| Avec coupeur de fil | oui |
| Diamètre de la partie dénudée | 1.8...2.8 mm |
| Longueur de dénudation réglable | oui |
| Coupure longitudinalle | non |
| Coupe ronde | oui |
| Coupe de spirale | non |
| À double isolation 1000v | non |
| Revêtement de la poignée | poignée en plastique |
| Exécution de poignée | A 1 composant |
| Certifié ESD | non |
| Avec protection contre les chocs | non |
| Poids | 548 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WEIDMUELLER – Pliers MULTI-STRIPAX PV – 1190490000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.