WEIDMUELLER – Wiring duct – 2589180000
17
People watching this product now!
Rupture de stock
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 80 mm |
|---|---|
| Largeur | 25 mm |
| Mode de fixation | poinçonnage de sol |
| Couleur | gris |
| Longueur | 2000 mm |
| finition de paroi latérale | fendu |
| Sans halogène | non |
| Distance à fente | 6 mm |
| Largeur à fente | 4 mm |
| Autoestinguente | oui |
| Avec couvercle | oui |
| Flexible | non |
| Section utilisable | 1520 mm² |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WEIDMUELLER – Wiring duct – 2589180000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.