WERMA – Midi Sounder 115-230VAC GY – 16170060
Midi Sounder 115-230VAC GY – Sirène multi-tons compacte de la série EvoSIGNAL. Pour les installations où la place est limitée. Pensez à commander ladaptateur de montage qui vous convient séparément.
10
People watching this product now!
156.42€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 156.42€ | 0% |
| 3-5 | 153.29€ | 2% |
| 6-10 | 151.73€ | 3% |
| 11+ | 150.16€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de tonalités | 10 |
|---|---|
| Volume | 110 dB |
| Tension nominale | 230 V |
| Couleur de boîtier | gris |
| Type de courant | AC |
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Classe de protection (NEMA) | 12 |
| Puissance absorbée | 0.105 A |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WERMA – Midi Sounder 115-230VAC GY – 16170060” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.