WEVER & DUCRE – MULTI SUSP LINEAR CEILING BASE noir – 90052012
16
People watching this product now!
106.73€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 106.73€ | 0% |
| 3-5 | 104.60€ | 2% |
| 6-10 | 103.53€ | 3% |
| 11+ | 102.46€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | kit de fixation |
|---|---|
| Matière | aluminium |
| Couleur | blanc |
| Longueur | 1200 mm |
| Largeur | 30 mm |
| accessoire | oui |
| pièce détachée | oui |
| Hauteur | 20 mm |
| Transparent | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WEVER & DUCRE – MULTI SUSP LINEAR CEILING BASE noir – 90052012” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.