WIBE – Courbe 90° intérieure, 15 Tôle d’acier galvanisée à chaud Largeur: 600 mm – 716072
La courbe intérieure à 90° 15-600 est en acier galvanisé à chaud conformément à la norme EN ISO 1461.. La courbe mesure 997 de long, 997 mm de large et 55 mm de haut. Le rayon intérieur est de 268 mm. La courbe est utilisée pour un changement de direction
12
People watching this product now!
323.48€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 323.48€ | 0% |
| 3-5 | 317.01€ | 2% |
| 6-10 | 313.78€ | 3% |
| 11+ | 310.54€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur d'échelle de câble | 600 mm |
|---|---|
| Angle | 90° |
| Hauteur d'échelle de câble | 55 mm |
| Changement de direction | horizontal |
| Exécution du barreau | profil perforé |
| Matière | acier |
| Modèle coude | courbure lisse |
| Exécution du mât latéral | forme de tube (fermé) |
| Poinçonnage de côté | non |
| Avec charnière | non |
| Rayon intérieur | 268 mm |
| type de traitement de la surface | galvanisé à chaud |
| Modèle | sans raccord |
| Qualité de matière | autre |
| adapté au maintien de fonction | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WIBE – Courbe 90° intérieure, 15 Tôle d’acier galvanisée à chaud Largeur: 600 mm – 716072” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.