WIBE – Montant de suspension 2F Tôle d’acier galvanisée à chaud Longueur: 730 mm – 717199
Le pendard simple 2F/730 est en acier galvanisé à chaud conformément à la norme EN ISO 1461.. Le pendard mesure 730 mm de long, 135 mm de large et 80 mm de haut.. Pendard à utiliser en combinaison avec la console de support 3 ou la console 50i, 50 ou 50F.
10
People watching this product now!
40.82€
Par pièce
13 en stock
13 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 40.82€ | 0% |
| 3-5 | 40.00€ | 2% |
| 6-10 | 39.60€ | 3% |
| 11+ | 39.19€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de profil | 48 mm |
|---|---|
| Hauteur de profil | 26 mm |
| Matière | acier |
| Longueur | 725 mm |
| type de traitement de la surface | galvanisé à chaud |
| Modèle | profil C |
| Charge admissible | 13.5 kN |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Acier inoxydable, décapé | non |
| Qualité de matière | autre |
| Numéro RAL | 0 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WIBE – Montant de suspension 2F Tôle d’acier galvanisée à chaud Longueur: 730 mm – 717199” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.