WIBE – Equerre 5L Tôle d’acier galvanisée à chaud – 731791
L’équerre 5L est en acier galvanisé à chaud selon NBN EN ISO 2081.. L’équerre mesure 45 mm de long, 49 mm de large et 70 mm de haut.. Les équerres sont utilisées lors de la fabrication de cadres avec des profils suspendus. (par ex. armoires de commande et
11
People watching this product now!
21.04€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 21.04€ | 0% |
| 3-5 | 20.62€ | 2% |
| 6-10 | 20.41€ | 3% |
| 11+ | 20.20€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 49 mm |
|---|---|
| Épaisseur | 4 mm |
| Matière | acier |
| type de traitement de la surface | galvanisé à chaud |
| longueur de la branche 1 | 70 mm |
| longueur de la branche 2 | 45 mm |
| Nombre de trous/fentes, flanc 1 | 1 |
| Nombre de trous/fentes, flanc 2 | 1 |
| Diamètre de trou | 11 mm |
| Largeur du trou oblong | 11 mm |
| longueur du trou oblong | 35 mm |
| renforcement | sans |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WIBE – Equerre 5L Tôle d’acier galvanisée à chaud – 731791” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.