Wiha – Tournevis SoftFinish electric FLimFix PlusMin/Pozidriv FL/PZ2 x 100mm – 36330
Wiha Tournevis SoftFinish® electric slimFix PlusMinus/Pozidriv SL/PZ2 x 100 mm (36330)
Augmente votre efficacité: Les différentes tailles de manches SoftFinish® offrent un équilibre optimal entre force et contrôle.
Prend soin de votre santé: Avec concept de manche breveté SoftFinish® pour un travail ménageant la main et les muscles. Recommandé par les médecins et les thérapeutes de l’AGR!
Offre une protection maximale: Chaque outil est testé individuellement à 10 000 V AC et homologué pour 1 000 V AC.
Augmente votre sécurité: Les lames slim Wiha garantissent un accès facile et protégé aux vis situées en profondeur.
Application: Pour les travaux à proximité de pièces sous tension jusqu’à 1 000 V AC.
contrôlée VDE et GS
Fabriqué selon IEC 60900.
17
People watching this product now!
20.95€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 20.95€ | 0% |
| 3-5 | 20.53€ | 2% |
| 6-10 | 20.32€ | 3% |
| 11+ | 20.11€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Dimension | 2 |
|---|---|
| Modèle | droit |
| Longueur de lame | 100 mm |
| Longueur totale | 218 mm |
| Isolé | oui |
| À double isolation 1000v | oui |
| Exécution de poignée | à 2 composants |
| Exécution de précision | non |
| Entraînement carré/hexagonal | sans |
| Matière poignée | matière synthétique |
| Entraînement carré/hexagonal sur toute la lame | non |
| Type de axe | rond |
| Largeur de clé (entraînement carré) | 0 mm |
| Largeur de clé (entraînement hexagonal) | 0 mm |
| matériau de la lame | Alliage chrome-molybdène-vanadium |
| Exécution pauvre en étincelles | non |
| Antimagnétique | non |
| Dispositif de serrage | non |
| Avec protection anti-roulis | oui |
| Capuchon rotatif | non |
| Avec capuchon frappant | non |
| Traitement de la surface de la lame | bronzé |
| Lame continue | non |
| Poids | 96 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Wiha – Tournevis SoftFinish electric FLimFix PlusMin/Pozidriv FL/PZ2 x 100mm – 36330” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.