ZECA – Enrouleur câble série 4000 – H05VV-F 3G2,5mm² – longueur 9m + 1m – jaune – IP42 – 4325
Enrouleur câble série 4000 – H05VV-F 3G2,5mm² – longueur 9m + 1m – jaune – IP42
20
People watching this product now!
169.94€
Par pièce
28 en stock
28 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 169.94€ | 0% |
| 3-5 | 166.54€ | 2% |
| 6-10 | 164.84€ | 3% |
| 11+ | 163.14€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Équipement de câble | H05VV-F |
|---|---|
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Section de conducteur | 2,5 mm² |
| Nombre de conducteurs | 3 |
| Longueur de câble | 9 m + 1 m |
| Longueur totale | 10 m |
| Couleur | jaune |
| Indice de protection | IP42 |
| Tension nominale | 230 V |
| Protection thermique | oui |
| Dispositif d'arrêt | tous les 50 cm |
| Température d'utilisation | -5 °C à +50 °C |
| Diamètre du câble | 10 mm |
| Puissance maximale enroulé | 1,9 kW |
| Puissance maximale déroulé | 2,5 kW |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ZECA – Enrouleur câble série 4000 – H05VV-F 3G2,5mm² – longueur 9m + 1m – jaune – IP42 – 4325” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.