ZECA – Enrouleur câble série 5000 XF – H05V-F 1x6mm² – longueur 12,5m + 1,5m – IP42 – 5834/XF
Enrouleur câble série 5000 XF – H05V-F 1x6mm² – longueur 12,5m + 1,5m – IP42
16
People watching this product now!
158.30€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 158.30€ | 0% |
| 3-5 | 155.13€ | 2% |
| 6-10 | 153.55€ | 3% |
| 11+ | 151.97€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de câble | H05V-F |
|---|---|
| Nombre de conducteurs | 1 |
| Section | 6 mm² |
| Longueur de câble | 12,5 m + 1,5 m |
| Indice de protection | IP42 |
| Courant maximal | 20 A |
| Tension d’isolement du collecteur | 2,5 kV |
| Diamètre du câble | 5,5 mm |
| Température de fonctionnement | -5 °C à +50 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ZECA – Enrouleur câble série 5000 XF – H05V-F 1x6mm² – longueur 12,5m + 1,5m – IP42 – 5834/XF” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.