ZEHNDER – ComfoRoof MX Manual 110 Move Up :composants internes du ventilateur 230V – 476900280
19
People watching this product now!
964.27€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 964.27€ | 0% |
| 3-5 | 944.98€ | 2% |
| 6-10 | 935.34€ | 3% |
| 11+ | 925.70€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension nominale | 230 V |
|---|---|
| Courant nominal | 1.44 A |
| Max. consommation d'énergie (électrique) | 174 W |
| Vanne anti-retour | sans |
| La température moyenne maximale (en continu) | 60 °C |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Matériau de roue | aluminium |
| volume d'air max. à 150 Pa | 1480 m³/h |
| Classe de qualité du matériau du boîtier | polypropylène |
| Type de moteur | EC (commutation électronique) |
| Classe de qualité du matériau de roue | Al 99.5 (3.0255) |
| Protection de surface du boîtier | autre |
| avec capteur de pression | non |
| Fréquence | 50 Hz |
| Adapté aux télécommandes sans fil | non |
| Protection de la surface de la roue | autre |
| Moteur mono-vitesse | non |
| mesure du pas | 330 mm |
| Raccordement électrique | terminaux |
| moteur mono-vitesse réglable avec | électronique |
| convient capteur de pression (supplémentaire) | oui |
| Signal de commande | autre |
| Nombre de phases | 1 |
| Moteur à vitesses multiples | autre |
| With operating switch | oui |
| Gestion via application | oui |
| Minuterie intégrée | oui |
| L'alimentation d'air ventilateur vol | non |
| Fan peut être incliné | non |
| Conception de la couverture | rond |
| avec surveillance du débit volumétrique | non |
| Avec la télécommande sans fil | non |
| Soutient protocole MODBUS | oui |
| Taille de base, interne, carré | 440 mm |
| Diamètre nominal du conduit | 196 mm |
| Direction d'échappement | Diagonale |
| With sound absorber | non |
| Modèle axial | non |
| Régime | 1785 1/min |
| Entraînement indirect | non |
| Avec protection thermique | non |
| Taille de base, interne, rond | 196 mm |
| Sound pressure level at 4 m (outside) at qm | 54 dB(A) |
| Hauteur de travail | 473 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ZEHNDER – ComfoRoof MX Manual 110 Move Up :composants internes du ventilateur 230V – 476900280” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.