Description
Caractéristiques techniques
| Matière | matière synthétique |
|---|---|
| Forme | horizontal/vertical |
| Raccordement 1 | Manche |
| La température moyenne maximale (en continu) | 95 °C |
| Diamètre interne nominal de connexion 1 | 1,1 / 4 de pouce (32) |
| Diamètre interne nominal de connexion 2 | 1,1 / 4 de pouce (32) |
| Raccordement 2 | Manche |
| Qualité de matière | autre |
| With cleaning eye | non |
| type de traitement de la surface | autre |
| Diamètre extérieur du tube de connexion 1 | 42 mm |
| angle coude siphon | 90 ° |
| Diamètre du tube externe de connexion 2 | 42 mm |
| Distance de centre à centre- | 236 mm |
| Hauteur | 54 mm |
| Rigid trap | non |
| Longueur | 252 mm |
| Water trap height | 0 mm |
| Convient pour lavabo | non |
| Convient pour bidet | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ZEHNDER – Siphon sec – 400502024” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.