ABB – Parafoudre, bipolaire, – GHQ6310009R0001
Marque :
ABB
Série :
KNX Building Automation
EAN : 4016779005708
SKU : 3646513
Réf. fabricant : GHQ6310009R0001
Parafoudre bipolaire
12
People watching this product now!
55.57€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 55.57€ | 0% |
| 3-5 | 54.46€ | 2% |
| 6-10 | 53.90€ | 3% |
| 11+ | 53.35€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension nominale DC | 24...30 V |
|---|---|
| Courant d'impact de fuite nominal (8/20) | 5 kA |
| Courant de charge nominal | 6 A |
| Niveau de protection fil/fil | 750 V |
| Niveau de protection fil/terre | 350 V |
| Type de montage | connecteur/adaptateur de câble |
| Raccordement 1 | borne |
| Surveillance de dérivation | non |
| Avec contact de télécommunication | non |
| Signalisation sur l'appareil | sans |
| Exécution approuvé antidéflagrante | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ABB – Parafoudre, bipolaire, – GHQ6310009R0001” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.