ABB – Actioneur de sorti, standard KNX 12-sorti, 6A – 2CDG110256R0011
Marque :
ABB
Série :
KNX Building Automation
EAN : 4016779066778
SKU : 6260211
Réf. fabricant : 2CDG110256R0011
Actioneur de sorti, standard KNX 12 sorti, 6 ampere
13
People watching this product now!
302.93€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 302.93€ | 0% |
| 3-5 | 296.87€ | 2% |
| 6-10 | 293.84€ | 3% |
| 11+ | 290.81€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | DIN-rail (DRA) |
|---|---|
| Système bus KNX | oui |
| Autres systèmes de bus | sans |
| Nombre max. de sorties de distribution | 12 |
| Courant nominal | 6 A |
| Système bus radio KNX | non |
| Système bus, bus radio | non |
| Système bus LON | non |
| Système bus Powernet | non |
| Radio bidirectionnelle | non |
| Largeur en unités de division | 12 |
| Commande sur place/manuelle | oui |
| Avec affichage LED | oui |
| Nombre d'entrées numériques | 0 |
| Capacité de coupure max. | 1380 W |
| puissance max. de commutation LED | 400 W |
| Puissance de sortie | 1380 W |
| Courant de coupure max. | 6 A |
| Tension de service nominale de mesure | 230 V |
| Différentes phases raccordables | oui |
| Raccordement bus incl. | non |
| Module de bus amovible | non |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 64.5 mm |
| Expansibilité modulaire | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ABB – Actioneur de sorti, standard KNX 12-sorti, 6A – 2CDG110256R0011” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.