ABB – Sirène extérieure – GHQ3050018R0001
Marque :
ABB
Série :
KNX Building Automation
EAN : 4016779534673
SKU : 4054669
Réf. fabricant : GHQ3050018R0001
SSF/GB Combination Signalling
18
People watching this product now!
372.88€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 372.88€ | 0% |
| 3-5 | 365.42€ | 2% |
| 6-10 | 361.69€ | 3% |
| 11+ | 357.96€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension nominale | 12...12 V |
|---|---|
| Type de courant | DC |
| Type de signal acoustique | tonalité à impulsions |
| Couleur de calotte | rouge |
| Type de montage | construction |
| Volume | 100 dB |
| Type de signal optique | flash clignotant |
| Classe de protection (IP) | IP34 |
| Puissance absorbée | 0.57 A |
| Puissance | 6.84 W |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Pour gaz déflagrant | sans |
| Type de générateur de signal acoustique | Sirène |
| Lampe | lampe à incandescence |
| Montage mural | oui |
| Pour poussière déflagrante | sans |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| Avec contact | oui |
| adapté à un montage au plafond | non |
| Fréquence du signal acoustique | 5...12 kHz |
| Conforme à EN54-23 | non |
| Volume de couverture | 1 m³ |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ABB – Sirène extérieure – GHQ3050018R0001” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.