AIPHONE – MODULE CLAVIER A CODE A 2 RELAIS/100 CODES – A01007722
MODULE CLAVIER A CODE A 2 RELAIS/100 CODES
12
People watching this product now!
277.62€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 277.62€ | 0% |
| 3-5 | 272.07€ | 2% |
| 6-10 | 269.29€ | 3% |
| 11+ | 266.52€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Lecteur |
|---|---|
| Technique d'installation | indépendant du système |
| Nombre de boutons d'appel | 0 |
| Couleur | gris |
| lecture biométrique | non |
| lecture via code | oui |
| lecture via support de données | non |
| Type de de tension (tension d'entrée) | AC/DC |
| Montage sous crépi | oui |
| Montage apparent | oui |
| Avec boîtier | oui |
| Matière du boîtier | autre |
| Contient un clavier de numérotation | oui |
| Nombre d'utilisateurs | 500 |
| Avec fonction jour / nuit | oui |
| Compatible aux prothèse auditive | non |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 95 mm |
| Profondeur | 29 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “AIPHONE – MODULE CLAVIER A CODE A 2 RELAIS/100 CODES – A01007722” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.