AIPHONE – Clavier à code apparent, 100 codes, 2 relais – A01002085
Clavier à code apparent,2 relais/100 codes
15
People watching this product now!
287.45€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 287.45€ | 0% |
| 3-5 | 281.70€ | 2% |
| 6-10 | 278.83€ | 3% |
| 11+ | 275.95€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution des interfaces | sans |
|---|---|
| Nombre max. de portes | 2 |
| Procédé de lecture | code |
| Type de montage | apparent |
| Ordinateur autonome | oui |
| Interconnectable | non |
| Rattachement pc | non |
| Nombre maximal d'utilisateurs | 100 |
| Sortie de signaux | ronfleur |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 12...24 V |
| Tension de service sous courant continu | 12...24 V |
| Classe de protection (IP) | IP54 |
| Couleur | gris |
| Modèle | autre |
| Matière | métal |
| Power over Ethernet (PoE) | sans |
| Largeur | 98 mm |
| Hauteur | 125 mm |
| Profondeur | 33 mm |
Foire aux questions
FAAC – EASY BKA – Clavier à code anti-vandale, électronique résinée – 12203305001
Rupture de stock
225.79€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “AIPHONE – Clavier à code apparent, 100 codes, 2 relais – A01002085” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.