ALLEN BRADLEY – FLEX Module d’ entrée digital 24V DC 32 entrées NPN – 1794-IB32
19
People watching this product now!
620.59€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 620.59€ | 0% |
| 3-5 | 608.18€ | 2% |
| 6-10 | 601.97€ | 3% |
| 11+ | 595.77€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre d'entrées numériques | 32 |
|---|---|
| Nombre de sorties numériquess | 0 |
| Tension admise à l'entrée | 24...24 V |
| Entrées numériques configurables | oui |
| Sorties numériques configurables | non |
| Type de de tension (tension d'entrée) | DC |
| Protection au court-circuit, sortie | non |
| Soutient protocole TCP/IP | non |
| Soutient protocole MODBUS | non |
| Soutient protocole Data-Highway | non |
| Soutient protocole DeviceNet | non |
| Supporte le protocole pour EtherNet/IP | non |
| Soutient le protocole de sécurité DeviceNet Safety | non |
| Soutient protocole d'autres systèmes de bus | non |
| maître IO-Link | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
| Mode de fixation montage de barre profilée | oui |
| Largeur | 94 mm |
| Hauteur | 94 mm |
| Profondeur | 69 mm |
Foire aux questions
FLEXICON – CONDUIT NYLON PA6 ANNELE POIDS LEGERE DIA 10 GRIS – 50M – 79003346
Rupture de stock
87.55€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ALLEN BRADLEY – FLEX Module d’ entrée digital 24V DC 32 entrées NPN – 1794-IB32” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.