ALLEN BRADLEY – Tones, ThreeCircuits, Black Housing, 24V AC/DC – 856T-BTR3
19
People watching this product now!
168.41€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 168.41€ | 0% |
| 3-5 | 165.04€ | 2% |
| 6-10 | 163.36€ | 3% |
| 11+ | 161.67€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Fonction | Tonalité continue/à impulsions |
|---|---|
| Diamètre extérieur | 70 mm |
| Couleur | noir |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 24...24 V |
| Tension de service sous courant continu | 24...24 V |
| Classe de protection (IP) | IP67 |
| Type de tension | AC/DC |
| Son réglable | oui |
| Volume | 105 dB |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ALLEN BRADLEY – Tones, ThreeCircuits, Black Housing, 24V AC/DC – 856T-BTR3” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.