ArtSound – FL30, flat, HP encastrable ronde, 20W, blanc (2pc) – FL30 WHITE
10
People watching this product now!
55.66€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 55.66€ | 0% |
| 3-5 | 54.55€ | 2% |
| 6-10 | 53.99€ | 3% |
| 11+ | 53.43€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Couleur | blanc |
|---|---|
| Capacité de charge nominale | 50 W |
| Système actif | non |
| Système de trajet | 1 |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| adapté à un montage encastré | oui |
| Fréquence | 150...20000 Hz |
| Impédance | 8 Ohm |
| Système de réflexe de perche | non |
| Profondeur | 70 mm |
| Diamètre | 100 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ArtSound – FL30, flat, HP encastrable ronde, 20W, blanc (2pc) – FL30 WHITE” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.