ArtSound – PWR01, enceinte portable bluetooth, noir – PWR01BLK
11
People watching this product now!
36.94€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 36.94€ | 0% |
| 3-5 | 36.20€ | 2% |
| 6-10 | 35.83€ | 3% |
| 11+ | 35.46€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Couleur | noir |
|---|---|
| Capacité de charge nominale | 16 W |
| Système actif | oui |
| Bluetooth | oui |
| Portable | oui |
| Réglage de volume | oui |
| Classe de protection (IP) | IPX7 |
| Hauteur | 84 mm |
| Diamètre | 95 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ArtSound – PWR01, enceinte portable bluetooth, noir – PWR01BLK” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.