ArtSound – FL301, flat, HP encastrable 2 voies, rect., 80W, blanc (2pc) – FL301
FL301, flat, haut-parleur encastrable 2 voies, rect., 80W, blanc (2pc)
17
People watching this product now!
237.82€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 237.82€ | 0% |
| 3-5 | 233.06€ | 2% |
| 6-10 | 230.69€ | 3% |
| 11+ | 228.31€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Couleur | blanc |
|---|---|
| Capacité de charge nominale | 80 W |
| Système de trajet | 2 |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| adapté à un montage encastré | oui |
| Fréquence | 65...20000 Hz |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Profondeur | 70 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ArtSound – FL301, flat, HP encastrable 2 voies, rect., 80W, blanc (2pc) – FL301” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.