ArtSound – MDC401, basic, HP encastrable 2 voies, ronde, 60W, blanc (2pc) – MDC401
MDC401, basic, haut-parleur encastrable 2 voies, ronde, 60W, blanc (2pc)
12
People watching this product now!
102.61€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 102.61€ | 0% |
| 3-5 | 100.56€ | 2% |
| 6-10 | 99.53€ | 3% |
| 11+ | 98.51€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Couleur | blanc |
|---|---|
| Capacité de charge nominale | 60 W |
| Système de trajet | 2 |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| adapté à un montage encastré | oui |
| Fréquence | 70...20000 Hz |
| Profondeur | 70 mm |
| Diamètre | 165 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ArtSound – MDC401, basic, HP encastrable 2 voies, ronde, 60W, blanc (2pc) – MDC401” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.