ArtSound – MDT600-P, HP encastrable, ronde, 6 , 100V, 3-6-9W, ABS, blanc – MDT600-P
MDT600-P, HP encastrable, ronde, 6 , 100V, 3-6-9W, ABS, blanc
19
People watching this product now!
51.71€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 51.71€ | 0% |
| 3-5 | 50.68€ | 2% |
| 6-10 | 50.16€ | 3% |
| 11+ | 49.64€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Couleur | blanc |
|---|---|
| Capacité de charge nominale | 9 W |
| Système de trajet | 2 |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| adapté à un montage encastré | oui |
| Fréquence | 80...16000 Hz |
| Profondeur | 80 mm |
| Diamètre | 200 mm |
Foire aux questions
ArtSound – SVC4.2, atténuateur, 4 canaux (max 2x80W), noir – SVC4.2 B
Available on backorder
137.53€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ArtSound – MDT600-P, HP encastrable, ronde, 6 , 100V, 3-6-9W, ABS, blanc – MDT600-P” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.