ArtSound – UNI20, Universals HP apparent 2 voies, 10-40W, blanc (2pc) – UNI20 W
UNI20, Universals haut-parleur apparent 2 voies, 10-40W, blanc (2pc)
16
People watching this product now!
95.00€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 95.00€ | 0% |
| 3-5 | 93.10€ | 2% |
| 6-10 | 92.15€ | 3% |
| 11+ | 91.20€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Couleur | blanc |
|---|---|
| Capacité de charge nominale | 40 W |
| Système de trajet | 2 |
| Fréquence | 150...20000 Hz |
| Largeur | 96 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Profondeur | 94 mm |
| Montage mural | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ArtSound – UNI20, Universals HP apparent 2 voies, 10-40W, blanc (2pc) – UNI20 W” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.