ArtSound – UNI30, Universals HP apparent 2 voies, 20-60W, blanc (2pc) – UNI30W
UNI30, Universals haut-parleur apparent 2 voies, 20-60W, blanc (2pc)
13
People watching this product now!
134.93€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 134.93€ | 0% |
| 3-5 | 132.23€ | 2% |
| 6-10 | 130.88€ | 3% |
| 11+ | 129.53€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Couleur | blanc |
|---|---|
| Capacité de charge nominale | 60 W |
| Système de trajet | 2 |
| Fréquence | 100...20000 Hz |
| Capacité de charge de musique | 80 W |
| Système de réflexe de perche | oui |
| Largeur | 115 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Profondeur | 112 mm |
| Montage mural | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ArtSound – UNI30, Universals HP apparent 2 voies, 20-60W, blanc (2pc) – UNI30W” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.