ATX – FELED 5k Z1 BF BU std M25 dif – FELED5CBUSND
FELED – Luminaire a LED 5 000 lumen M25 ATEX / IECEx Zone 1-21 Corps en polyester renforcé et vasque en polycarbonate.
20
People watching this product now!
916.63€
Par pièce
12 en stock
12 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 916.63€ | 0% |
| 3-5 | 898.30€ | 2% |
| 6-10 | 889.13€ | 3% |
| 11+ | 879.96€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance du système | 50 W |
|---|---|
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Type de montage | Montage mural/montage pour plafond |
| Lampe | LED interchangeable |
| Pour gaz déflagrant | 1, 2 |
| Pour poussière déflagrante | 21, 22 |
| Ajustable | non |
| Avec lampe | oui |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 4 |
| Douille | sans |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Matière du recouvrement | matière synthétique transparente |
| Type de tension | AC/DC |
| Tension nominale | 120...277 V |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en courant |
| Équipement compris | oui |
| Répartiteur de lumière | Lentille/optique/panneau diffuseur |
| Résistance au choc | IK10 |
| Température ambiante nominale selon CEI 62722-2-1 | -30...55 °C |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Facteur de puissance cos phi | 0.96 |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 5290...5290 lm |
| Largeur | 217 mm |
| Hauteur/profondeur | 145 mm |
| Longueur | 1390 mm |
| Type de câblage | Adapté à un câblage traversant |
| Nombre de pôles | 3 |
| Section des conducteurs | 4 mm² |
| Mode de raccordement | borne à vis |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ATX – FELED 5k Z1 BF BU std M25 dif – FELED5CBUSND” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.