ATX – FLUO E 2X36W M25S 110/254V – FEB236BUSN
FE – Luminaire fluorescent 2x36W M25 ATEX / IECEx Zone 1-21 Corps en polyester renforcé et vasque en polycarbonate.
11
People watching this product now!
589.46€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 589.46€ | 0% |
| 3-5 | 577.67€ | 2% |
| 6-10 | 571.78€ | 3% |
| 11+ | 565.88€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance du système | 72 W |
|---|---|
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Type de montage | Montage mural/montage pour plafond |
| Lampe | lampe fluorescente |
| Pour gaz déflagrant | 1, 2 |
| Pour poussière déflagrante | 21, 22 |
| Ajustable | non |
| Avec lampe | non |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 2 |
| Douille | G13 |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Matière du recouvrement | matière synthétique transparente |
| Type de tension | AC/DC |
| Tension nominale | 110...254 V |
| Appareil de service | Ballast électronique |
| Équipement compris | oui |
| Répartiteur de lumière | réflecteur |
| Résistance au choc | IK10 |
| Température ambiante nominale selon CEI 62722-2-1 | -40...55 °C |
| adapté à la puissance de la lampe | 36 W |
| Facteur de puissance cos phi | 0.95 |
| Largeur | 217 mm |
| Hauteur/profondeur | 145 mm |
| Longueur | 1390 mm |
| Type de câblage | Adapté à un câblage traversant |
| Nombre de pôles | 3 |
| Section des conducteurs | 4 mm² |
| Mode de raccordement | borne à vis |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ATX – FLUO E 2X36W M25S 110/254V – FEB236BUSN” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.