BAILEY – Basse tension Standard A60 E27 24V 60W Clair 60x108mm 1000h Lampe à incandescenc – G27024060
Marque :
BAILEY
Série :
Incandescent LV
EAN : 8714681057278
SKU : 4708055
Réf. fabricant : G27024060
BEE Basse tension Standard A60 E27 24V 60W Clair 60x108mm 1000h Lampe à incandescence
People watching this product now!
Par pièce
54 en stock
54 en stock
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 60 W |
|---|---|
| Socle | E27 |
| Flux lumineux | 750 lm |
| Modèle | clair |
| Durée de vie nominale moyenne | 1000 h |
| adapté à un four | non |
| adapté à un réfrigérateur | non |
| Tension de lampe | 24...24 V |
| Socle à 3 contacts | non |
| Forme de lampe | forme de poire |
| Couleur | incolore |
| Diamètre | 60 mm |
| Longueur totale | 108 mm |
| Résistant aux chocs | non |
| Application spéciale | autre |
| Filament de carbone | non |
| Krypton | non |
| Filament boudiné multiple | non |
| Protection au fragment | non |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 60 kWh |
| Désignation de lampe | A19 |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | G |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BAILEY – Basse tension Standard A60 E27 24V 60W Clair 60x108mm 1000h Lampe à incandescenc – G27024060” Annuler la réponse