BAILEY – LED Crystal D80 E27 6W 2200K CL DIM – 143575
LED Crystal D80 E27 6W 2200K CL DIM
BEE LED Crystal D80 E27 6W 2200K Clair 600lm Gradable 230V-240V 80x202mm Lampe LED Filament
Lampe LED avec grand effet visuel. Grâce à ses facettes en verre spéciales, elle crée des jeux de lumière incroyables qui ont l’effet de cristaux ou de verres à vin anciens. Le flux lumineux élevé et la possibilité de gradation rendent la lampe adaptée à un usage domestique et professionnel. Température de fonctionnement: -20 ° C ~ + 50 ° C
16
People watching this product now!
41.39€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 41.39€ | 0% |
| 3-5 | 40.56€ | 2% |
| 6-10 | 40.15€ | 3% |
| 11+ | 39.73€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 6 W |
|---|---|
| flux lumineux | 600 lm |
| Température de couleur | 2200 K |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Efficacité lumineuse | 100 lm/W |
| Forme de lampe | tube, à socle unilatéral |
| Longueur | 202 mm |
| Angle de rayonnement | 360 ° |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Durée de vie nominale moyenne | 30000 h |
| Type de tension | AC |
| Version verre/recouvrement | clair |
| Flux lumineux effectif selon IEC 62612 | 600 lm |
| Couleur de boîtier | incolore |
| Diamètre | 80 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Télécommande possible | non |
| adapté à un ballast électronique | non |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | f |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | chaud < 3300 k |
| Convient pour ballast magnétique | non |
| Avec télécommande | non |
| Nombre minimal d’opérations de commutation | 15000 |
| Réglage phase descendante | oui |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 6 kWh |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Gradation Bluetooth | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Gradation Wi-Fi | non |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | RG1 |
| Possible support IFTTT | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BAILEY – LED Crystal D80 E27 6W 2200K CL DIM – 143575” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.