BAILEY – Serre-câble plastique droite blanc + vis blanche, 10 pièces – 139724
BAI Serre-câble plastique droite Blanc M10 Femelle 10 pièces
14
People watching this product now!
1.27€
Par pièce
35 en stock
35 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1.27€ | 0% |
| 3-5 | 1.24€ | 2% |
| 6-10 | 1.23€ | 3% |
| 11+ | 1.22€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | autre |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | blanc |
| Longueur | 17 mm |
| Largeur | 0 mm |
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Hauteur | 0 mm |
| Transparent | non |
| Diamètre | 13 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BAILEY – Serre-câble plastique droite blanc + vis blanche, 10 pièces – 139724” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.