BAILEY – Rosace en Métal Noir 100x25mm Rosace multiple pour 3 câbles serre-câbles noir – 140914
BAI Rosace en Métal Noir 100x25mm Rosace multiple pour 3 câbles avec serre-câbles noir
11
People watching this product now!
7.34€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 7.34€ | 0% |
| 3-5 | 7.19€ | 2% |
| 6-10 | 7.12€ | 3% |
| 11+ | 7.05€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | élément de décoration |
|---|---|
| Matière | autre |
| Couleur | noir |
| Longueur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Hauteur | 25 mm |
| Transparent | non |
| Diamètre | 100 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BAILEY – Rosace en Métal Noir 100x25mm Rosace multiple pour 3 câbles serre-câbles noir – 140914” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.