BEGA – Wall luminaire for indoors & outdoors Graphite 3000K – 24896K3
16
People watching this product now!
157.51€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 157.51€ | 0% |
| 3-5 | 154.36€ | 2% |
| 6-10 | 152.78€ | 3% |
| 11+ | 151.21€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 3000...3000 K |
|---|---|
| Durée de vie L70/B50 à 25 °C | 200000 h |
| Lampe | LED interchangeable |
| Matière du boîtier | autre |
| Couleur de boîtier | anthracite |
| Avec détecteur de mouvement | oui |
| Avec lampe | oui |
| adapté à un montage encastré | oui |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| Résistance au choc | IK10 |
| adapté à un montage en saillie | non |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Réglage 1-10 V | non |
| Type de tension | AC/DC |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Équipement compris | oui |
| Réglage phase descendante | non |
| adapté à une configuration de chemin lumineux | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Appareil de service | pas nécessaire |
| Cellule photoélectrique | oui |
| Réglage RF | non |
| Longueur | 75 mm |
| Appareil de commande échangeable | oui |
| Réglage programmable | non |
| Classe de protection | I |
| Réglage Zigbee | non |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Réglage DSI | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Réglage DMW | non |
| Hauteur/profondeur | 110 mm |
| adapté à la puissance de la lampe | 2.9...2.9 W |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Température ambiante nominale selon CEI 62722-2-1 | 25...25 °C |
| Montage mural | oui |
| commande via Bluetooth | non |
| Avec grilles d'aération | non |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Possible support IFTTT | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BEGA – Wall luminaire for indoors & outdoors Graphite 3000K – 24896K3” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.