BEGA – Apparent mur LED 19,6W 3000K 803lm bilatérale IP64 graphite – 24371K3
Applique 24371K3. Diffusion lumineuse bilatérale. LED, 19,6 W Puissance de raccordement du luminaire, Flux lumineux du luminaire 803 lm, température de couleur 3000 K. Indice de rendu des couleurs (CRI) > 80. Avec module à LED interchangeable, prévu pour une durée de vie dau moins 50 000 heures et protégé contre la surchauffe. Livraison de modules LED et de pièces dusure compatibles garantie pendant 20 ans. Avec bloc dalimentation LED 220-240 V, 0/50-60 Hz. Indice de protection IP 64. Luminaire en fonderie d’aluminium, aluminium et acier inoxydable, couleur graphite. Verre de sécurité clair. Deux entrées de câble pour branchement en dérivation du câble de raccordement jusquà Ø 10,5 mm. Dimensions : 120 x 130 x 140 mm.
10
People watching this product now!
352.78€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 352.78€ | 0% |
| 3-5 | 345.72€ | 2% |
| 6-10 | 342.20€ | 3% |
| 11+ | 338.67€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 3000 K |
|---|---|
| Puissance du système | 19.2 W |
| Durée de vie L70/B50 à 25 °C | 200000 h |
| Lampe | LED interchangeable |
| Matière du boîtier | autre |
| Couleur de boîtier | anthracite |
| Réglage DALI | non |
| Avec lampe | oui |
| adapté à un montage encastré | non |
| adapté à un montage au plafond | non |
| Résistance au choc | IK07 |
| adapté à un montage en saillie | oui |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Réglage 1-10 V | non |
| Type de tension | AC/DC |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Équipement compris | oui |
| Réglage phase descendante | non |
| Matière du recouvrement | sans recouvrement |
| adapté à une configuration de chemin lumineux | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Appareil de service | pas nécessaire |
| Réglage phase ascendante | non |
| Réglage RF | non |
| Longueur | 140 mm |
| Appareil de commande échangeable | oui |
| Réglage programmable | non |
| Classe de protection | I |
| Réglage Zigbee | non |
| Largeur | 120 mm |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Réglage DSI | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Réglage DMW | non |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Hauteur/profondeur | 130 mm |
| adapté à la puissance de la lampe | 16 W |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Température ambiante nominale selon CEI 62722-2-1 | 25 °C |
| Montage mural | oui |
| commande via Bluetooth | non |
| Avec grilles d'aération | non |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 932 lm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | pas nécessaire |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Panneau DEL | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BEGA – Apparent mur LED 19,6W 3000K 803lm bilatérale IP64 graphite – 24371K3” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.