BRADY – Self-laminating Vinyl Labels for the BBP33 Printer – 143099
Self-laminating Vinyl Labels for the BBP33 Printer
Étiquettes auto-protégées en vinyle pour imprimantes BBP33/i3300
Étiquettes auto-protégées en vinyle pour imprimantes BBP33/i3300
19
People watching this product now!
312.90€
Par pièce
15 en stock
15 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 312.90€ | 0% |
| 3-5 | 306.64€ | 2% |
| 6-10 | 303.51€ | 3% |
| 11+ | 300.38€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Auto-adhésif | oui |
|---|---|
| Inscription | autre |
| Couleur | multicolore |
| Longueur | 213 mm |
| Transparent | non |
| Réfléchissant (couleur fluorescente) | non |
| Magnétique | non |
| Sans halogène | non |
| Largeur | 171 mm |
| Hauteur | 162 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BRADY – Self-laminating Vinyl Labels for the BBP33 Printer – 143099” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.