BTICINO – Boîte d’encastrement Magic – étroite – à monter verticalement – 1 module – 510N
Boîte d’encastrement Magic – étroite – à monter verticalement – 1 module
10
People watching this product now!
3.38€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.38€ | 0% |
| 3-5 | 3.31€ | 2% |
| 6-10 | 3.28€ | 3% |
| 11+ | 3.24€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | paroi creuse |
|---|---|
| Forme | rectangulaire |
| Modèle | simple |
| Classe de protection (IP) | IP00 |
| Équipement | sans |
| Couleur | gris |
| Forme de construction | Boîte/caisse pour connection d'appareils |
| Profondeur | 45 mm |
| Équipé d'une couronne rotative | non |
| À coupler | oui |
| Longueur | 50.7 mm |
| Largeur | 27.8 mm |
| Fixation des appareils | visser |
| Profondeur face interieure | 45 mm |
| Pour nombre d'inserts pour appareils | 1 |
| Matière | matière synthétique |
| Avec des vis | non |
| Traversée de boîtier par une ouverture défonçable | oui |
| Traversée de boîtier par une membrane d'étanchéité | non |
| Traversée de boîtier par une tubulure | non |
| Traversée de boîtier par une membrane à niveaux | non |
| Pour diamètre de tube | autre |
| Pour diamètre de câble | 16...19 mm |
| Verrouillage de tube | non |
| Verrouillage de tube en option | non |
| Entrée arrière | oui |
| Nombre d'entrées | 3 |
| Nombre d'embouts fournis | 0 |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Finition du couvercle | sans |
| Fixation de couvercle | autre |
| Plombable | non |
| Maintien de fonction | sans |
| Avec blindage | non |
| Étanche au vent | non |
| Borne fixée en position | non |
| Fixation par crochet | non |
| Embouchure | sans |
| Application spéciale | sans |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – Boîte d’encastrement Magic – étroite – à monter verticalement – 1 module – 510N” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.